В трёх цистернах всего 10 042л.бензина.В первой цистерне 3 755л.во второй-на1 695л. меньше чем в

первой.Сколько литров бензина в третьей цистерне?

Ответы на вопрос

Отвечает Волошкин Макс.
3755-1695=2060 (л)- во 2 цистерне
10042-3755-2060=4227 (л)-в 3 цистерне