На покупку книги Саша потратил 200 руб.Это составило четверть всех имеющихся у него денег. Сколько

денег было у Саши? Сколько денег осталось после покупки книги?

Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.
1)200*4=800(руб.)-было
2)800-200=600(руб.)-осталось