Первый множитель 1270 он на 370 больше второго множителя найди произведение этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Mela Polina.

1270-первый множитель.

1270-370=900=второй множитель.

1270*900=1143000-произведение.

Отвечает Картыков Ярослав.

1270-370=900-2 множитель

1270*900=1143000-произведение чисел 1270 и 900

ответ:1143000