Найди значения выражений (76+14)-(75-15) 91-(35+18)+4 100-18+(46-40)


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.
1.ответ 30
2.ответ 34
3.ответ 76
Отвечает Харьковский Андрей.
80-60=30
35+18=53 91-53=38 38+4=42
46-40=6 100-18=82 82+6=88