Найдите периметр и площадь прямоугольника,если его ширина 4см,а длина 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Патрина Настя.
Периметр= 4 +4 +8 +8= 24 см
площадь= 4*8= 32 см в квадрате
Отвечает Костырин Андрей.
4*2+8*2=24 см - периметр
4*8=32 см2 - площадь