Площадь садового участка-6 соток, а площадь дачного участка-1800 кв.м. выполните разностное и

кратное сравнения площадей садового и дачного участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Ананян Лёва.
1 сотка =100кв. м6соток = 600 кв. м1800-600-1200 это разность участков1800:600 = 3 в три раза меньше садовый участок, чем дачный
Отвечает Гусарчук Роман.
6 соток=600(м^2)
1800-600=1200(м^2)-разница.
1800:600=3(раза)-во столько раз площадь дачи больше сада.)