Решите уравнение 6598*X=2379*6598


Ответы на вопрос

Отвечает Мостакова Нина.
6598*x=2379*6598 \\ x= \frac{2379*6598}{6598}  \\  \\ x=2379
Отвечает Метелева Милана.
6598*x=2379*6598
6598*x=15696642
X=15696642:6598
X=2379
Ответ:2379