В первый день лыжники шли 8ч со скорость 15км/ч а на другой день 9ч со скоростью 13км/ч какой путь

прошли лыжники за эти два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Складчиков Ілля.
1) 8*15=120(км) 1 день
2)9*13=117(км) 2 день
3)120+117=237(км) всего