Помогите пожалуйста! 9,4-7,8х+0,52=1


Ответы на вопрос

Отвечает Цапенко Мария.
9,4-7,8x+0,52=1
9.92-1=7.8x
8.92=7.8x
x= \frac{7.8}{8.92}