20:25 записать частное в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Оксана.
Ок получается 20/25 ( / - это типо дробная черта)
25×4=100
100÷20=5
получается 5/100 в десятичной дроби будет так =0,05
Отвечает Руденко Данил.
20:25=8/10.............