Два поезда вышли одновременно из двух городов и встретились на промежуточной станции через 4 часа.

Скорость одного 85км/ч а другого на 6 км/ч больше .вычесли расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Макс.
1)85*4=340км проехал до станции один позд; 2) (85+6)*4=364км проехал второй до станции; 3)340+364=704км растояние между городами