166002-(343+1066371)-1062= Блин!! Срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Букуева Алина.
1)1066714
2)-900712
3)-901774
.............. ............-901774
Отвечает Сабада Оксана.
1) 343+106637=106980
2) 166002-106980=59022
3) 59022-1062=57960
Ответ:57960