Решите примеры. Одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры: Бра Ток + Бар - Кот-------------

---------- Раб Кто

Ответы на вопрос

Отвечает Малых Ириша.

1) 495 + 459 = 954

2) 954 - 459 = 495

Отвечает Тюлюбаев Александр.

495+459=954

954-459=495