В равнобедрином треугольнике даны длины двух сторон 5см и 6см . Каким может быть периметр

треугольника?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Просяновский Данил.
5×2+6=16 или 6×2+5=17
Отвечает Духопельникова Ангелина.
5+5+6=16 или 6+6+5=17