В магазин привезли 17 ящиков апельсинов... Задача номер 6...



Ответы на вопрос

Отвечает Вавилин Игорь.
1)2X4=8(ящ.)продали до обеда2)17-8=9(ящ.)после обеда3)9:3=3(ящ.)Ответ:По 3 ящика продавали после обеда
Отвечает Ермаков Денис.
4*2=8(я)до обеда
17-8=9(я)после обеда
9:3=3(я) продавали после обеда каждый час