Если от квадрата отрезать треугольник площадью 46см(квадратных) то площадь оставшейся части будит

150см( квадратных).Сторона квадрата (в см) равна

Ответы на вопрос

Отвечает Мачков Даниил.
46+150=196 раз у квадрата все стороны равны то
 \sqrt{196}
Отвечает Бондарь Яна.
46 + 150 = 196 см^2
корень 196 = 14 см, одна сторона = 14 сm