3x^3-x^2-8x-4=0 Решите пожалуйста срочно надо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.
3х:3будет 1х

х:2=2х
 
8х-4будет 4х

1х-2х-4х=4х-2х=2х-1х=1х 

1х больше чем 0