Помогите сделать уровнение: 9577+(93748-y)=16748-3839


Ответы на вопрос

Отвечает Борсуков Дмитрий.
9577+(93748-y)=16748-3839
93748x=16748-3839-9577
93748x=
3332
x=93748:3332
x=
28,135