Было-? Приехало-8чел. Стало-72чел. Нужно придумать ответ к задаче.


Ответы на вопрос

Отвечает Полынская Аня.
72-8=64 человека
Ответ:64 человека
Отвечает Чернова Александра.
Сколько было человек? Х+8=72 х=72-8 Х=64 ______ Проверка