Длина одной полоски 23 см.Вторая полоска на 8 см короче.От второй полоски отрезали 6 см.Какой длины

стала вторая полоска? Начерти отрезок такой длины

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
23-8=15(см)
15-6=9(см)
Теперь тебе надо начертить полоску которая равна 9 см
Надеюсь помогла :-)