Решите уравнение: 1)3,3-(х-6,7)=100 2)1 5/6-(у+2/3)=1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Ярик.
1) 3.3-х+6.7=100
-х=100-3.3-6.7
-х=90
х=-90

2)1 5/6-у-2/3=11/2
 -у=11/2-1 5/5+2/3  
 -у= 5 2/6