Умножьте дробь на целое число 16*7/64


Ответы на вопрос

Отвечает Утебаева Айгерим.
16*7/64  !6 и 64 оба делятся на 16. Тогда получается 1*7/4=7/4=1 целая 3/4
Отвечает Ибрай Диана.
Очень просто!!!!!: 7/4