подбери из чисел 21,19,30,25,3,12,9,15,6 и 27 выбери такие три числа ,сумма которых будет равна

40(задача на логику) и ещё слева от квадрата находится треугольникЮа справа от квадрата круг где находится квадрат сделай ресунок

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьев Никита.

Вот:

25+9+6=40

Дальше так:

Треугольник, квадрат, круг.

Отвечает Еронин Даниил.
25+3+12=40,15+6+19=40,19+9+12=40,^,[],o.