Используя цифры 3,0,2,7,8, запиши наибольшее и наименьшее шестизначное число.Увеличь и уменьши

каждое на 1 и запиши верные равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Анна.
Самое большое: 87320
Самое маленькое: 23780
1. 87320-1=87319
87320+1=87321
2. 23780-1=23779
23780+1=23781