Выполните действия:3)(7/8-3/5)÷(2/3+1/2)×(60÷4 5/7СРОЧНО.Помогите пожалуйста.Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Валерия.
1) 7/8-3/5= 11/40
2) 2/3+1/2= 7/6
3) 60/4 5/7= 60/33/7= 420/33
4) 11/40:7/6= 11/40*6/7= 33/140
5) 33/140*420/33= 3