180612:9+127*360-102*11=? 17*5-3*4*(45-39)+24*3-36:9*(2*7)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Анастасия.
#1
1)180612:9=20068
2)127•360=45720
3)102•11=1122
4)20068+45720-1122=64666
Ответ: 64666
#2
1)45-39=6
2)2•7=14
3)17•5=85
4)3•4•6=72
5)24•3=72
6)36:9=4
7)2•7•4=56
8)85-72+72-56=29
Ответ:29