0,8(100-0,04х)=8,64 по математике


Ответы на вопрос

Отвечает Сплетение Золотое.
0,8(100-0,04х)=8,64
0,8 * 100 - 0,8 * 0,04х = 8,64
80 - 0,032х = 8,64
0,032х=80-8,64
0,032х=71,36
х=71,36:0,032
х=2230