Для уроков труда купили три набора цветной бумаги по 12 листов в каждом и 50 листов белой бумаги

сколько всего листов бумаги купили

Ответы на вопрос

Отвечает Шалунова Мария.
12*3=36-цветная бумага
36+50=86 - всего
Ответ:86
Отвечает Зыскина Полина.
1) 12*3=36(листов)  -цветная бумага
2) 36+50=86(листов) - всего
Ответ:86 листов бумаги купили всего