Составь все возможные примеры на умножение и деление,используя числа 26,24,7,6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Радевич Іванка.
24:6=4
6*4=24
24:4=6
4*6=24
Отвечает Худобчонок Максим.
24:4=6
24:6=4
6*4=24
7*7=14
26*7=182
7*6=42
6*6=36
24*26=624
182:26=7
624:24=26
26*6=156