Для того штоб осушыть болота надо выкопать канал длиной 1000 м ужо выкопали 1 пятую часть канала

сколько метров канала осталось выкопать

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Артём.
1000:5=200( м ) -  выкопали
1000-200=800( м )
Ответ: 800 метров канала осталось выкопать.
Отвечает Адамов Иван.
1000:5=200
1000-200=800