9015-128*54+48633:39


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Татьяна.
9015-128*54+48633:39 = 3350
1) 128*54 = 6912
2) 48633:39 = 1247
3) 9015 - 6912 = 2103
4) 2103 + 1247 = 3350