Выполни действия 170целых 8/51минус2целых 4/9поделить на 3 целых2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.
Этот пример выполняется в 2 действия: 1) 2целых 4/9 : 3целых 2/3= 22*3/9*11= 2/3
2) 170целых 8/51 - 2/3= 169целых 59/51 - 34/51= 169целых 25/51