На сколько33% от80 меньше числа 0,4части которого равно 25?


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
Сначала вычисляем 33% от 80:
80×33÷100=26,4
найдем второе число, здесь скорее всего 4 часть равна 25, тогда
4×25=100
100-26,4=73,6 значит меньше на 73,6
Ответ: на 73,6
Р.S: если считать 0,4 часть, то получим 10, а 26,4 никак не может быть меньше 10. поэтому я думаю, что в условии 4 часть равна 25