Длина обоев в 4 рулоне составляет 52м. Сколько рулонов нужно купить, если для ремонта требуется 91

м таких обоев?

Ответы на вопрос

Отвечает Наджафзаде Джалал.
1)52÷4=13(м)-для одного рулона
2)91÷13=7(шт)
Ответ:Нужно купить 7 рулонов.
Отвечает Узоков Мехрубон.
91:(52:4)=7(шт) понадобится