8 найди значения выражений (331-267)×910:8+301×201= делать действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.
(331-267)×910÷8+301×201=67781.
1)331-267=64.
2)64×910=58240.
3)58240÷8=7280.
4)301×201=60501.
5)7280+60501=67781.
Отвечает Дон Степан.
1) 331-267=64
2) 64*910=58240
3) 58240:8=7280
4) 301*201=60501
5) 7280+60501=67781