14 * 3 целых 1/7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.
14 * 3 1/7=14*22/7=2*22=44
Отвечает Бочкарева Юлия.
44, незачто. Потому что: 14*3 1/7=14/1*22/7=44