Проверте равенство 27+0,001+0,06+0,2=27,162. Сделайте вывод 1)верно 2)неверно


Ответы на вопрос

Отвечает Волобуева Аня.
Неверно..... Вот правильный ответ: 27+0,001=27,001 . 27,001+0,06=27,061 .27,061+0,2=27,261