Решите выражение (992:8*40-625:5):5


Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанников Константин.
1) 992÷8=124
2) 124×40=4960
3) 625÷5=125
4) 4960-125=4835
5) 4835÷5=967
Отвечает Блакитный Кирилл.
992/8=124
124*40=4960
625/5=125
4960-125=4835
4835/5=967