(-1,2a+2,5в)*4+3(3,2a-0,6в)=


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Матвей.
(-1,2а+2,5в)*4+3(3,2а-0,6в)=
-4,8а+10в+9,6а-1,8в=
(9,6-4,8)а+(10-1,8)в=4,8а+8,2в.