5(х-6)=2 найти корни уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Карпюк Мирослава.
5(x-6)=2
5x-30=2
5x=32
x=32:5
x=6,4
Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
5(Х-6)=2
5Х-30=2
5Х=2+30
5Х=32
Х=32:5
Х=6,4