8Х-2(РАВНО) 7Х ПЛИЗ ОТВЕТЬТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Дима.
8Х-2=7Х
Иксы в одну сторону,числа в другую.При этом при переносе элемента за знак равенства,знак самого элемента меняется на противоположный.
8х-7х=2
х=2
Ответ х=2
Отвечает Бугакова Диана.
8x-2=7x
8x=7x + 2
8x-7x=2
x=2
Ответ: 2