Подберите делитель таким образом чтобы значение частного было в указанном интервале 428 на что

нужно делить чтобы между числами 30 и 40 было

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Егор.
428/1*1/35=12 8/35
428/(12 8/35)=35
или десятичная приблизительно
428/12,5=34,24