В 84 неделях сколько часов


Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Ангелина.
1 неделя = 7 дней

1 день = 24 часа

Следовательно, 24 * 7 * 84 = 14112 часов

Ответ: в 84 неделях 14112 часов.
Отвечает Майер Полина.
В одной неделе 7 суток
В сутках 24 часа
Значит, в одной неделе 24 * 7 = 168 часов
Итого, в 84 неделях 84 * 168 = 14112 часов