Запиши выражения и найди их значения:а)к произведению чисел 8 и 8 прибавить произведение чисел 9 и

4.б)из разности чисел 57 и 29 вычесть произведение чисел 4 и 7.в)сумму чисел 44 и 28 разделить на разность чисел 71 и 63.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Федя.
А)(8*8)+(9*4)=64+36=100
б)(57-29)-4*7=28-28=0
в)(44+28):(71-63)=72:8=9
Отвечает Шуляковская Надя.
А) ( 8 * 8 ) + ( 9 * 4 ) = 64 + 36  = 100
б) ( 57 - 29 ) - ( 4 * 7 ) = 28 - 28 = 0
в) ( 44 + 28 ) : ( 71 - 63 ) = 72 : 8 = 9