На клумбе распустилось 9 астр и 5 маков. Когда распустилось ещё несколько цветов, их всего стало

20. Сколько цветов ещё распустилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Panchuk Oksana.
1)9+5=14 цветов было изначально
2)20-14=6 цветов распустилось позже
Ответ:6 цветов.
Отвечает Каминская Диана.
20-(9+5)=6(цв.)-стало