Решите уравнение 4(5х+2)=10(2х-3)+15


Ответы на вопрос

Отвечает Перякина Саша.
20х+8=20х-30 +15
0х=-23
х=0
Отвечает Согрина Екатерина.
20x+8=20x-30+15
20x-20x=-30-8+15
"0=23"- неверно.
нет решений