(60/X+3)*2+6=32 помогите пожалуйста с уравнением!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ескермес Жаннур.


120/х+6 +6=32
120/х=32-12
120/х=20
20х=120 - пропорция
х = 6