Помогите решить дроби:3-2 3/8 ;2-2 3/8;1-2 3/8;-2-2 3/8;-3 9/16+2;-3 9/16+4;-3 9/16-2;3 9/16-4


Ответы на вопрос

Отвечает Марчев Макс.
3-2 3/8= 2 8/8-2 3/8=5/8;
2- 2 3/8=-3/8;
1- 2 3/8= -1 3/8;
-2 -2 3/8= -4 3/8