Вставь пропущенные знаки действий , чтобы получились верные равенства .8...3...6=12...6...2


Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.
8*3:6=12:6*2
8*3=24:6=4
12:6=2*2=4
Отвечает Ерёмина Катя.
8*3:6=12:6*2

................