Найдите площадь прямоугольника,длина которого равна 5 см, а ширина 2 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Батраков Роман.
S=длина *ширина. S=5*2=10(см^2). Ответ: S=10 см^2.
Отвечает Чернов Георгий.

1) 5*2=10(см²)

Ответ: S=10см²